Замечание коллеги о вульгарной юбке довело девушку до панической атаки (фото)
Опубликовано:
Тинейджера не пустили на работу из-за вульгарной одежды. Об этом сообщает Essex Live.

18-летняя Лилли Кэттелл (Lillie Cattell) является сотрудницей агентства недвижимости Warwick Estates в Харлоу, Англия. На протяжении всех 11 месяцев работы у нее ни разу не возникало проблем с внешним видом.
Однако в августе к Кэттелл подошла сотрудница отдела кадров и сообщила, что она одета неподобающе. В тот день на девушке был желтый свитер и клетчатая облегающая юбка немного выше колен.
«Она сказала, что моя одежда неуместна, и отправила меня домой переодеться. Я была зла и раздосадована, потому что в таком наряде я уже не раз появлялась на работе. Когда я села в машину, у меня началась паническая атака и я не могла дышать», — поделилась Кэттелл.
Далее она рассказала, что по пути домой с ней случилась истерика, она не смогла вести машину, и отцу пришлось приехать и забрать ее домой.
В результате инцидента девушка приняла решение уволиться. По ее мнению, компания должна внести изменения в правила дресс-кода, чтобы в будущем никто из ее сотрудников не столкнулся с подобным «унижением».
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1812293-zamecanie-kollegi-o-vulgarnoj-ubke-dovelo-devusku-do-paniceskoj-ataki-foto/