Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лучшие rock-исполнители Казахстана в подборке от "Музыки Нур"

Опубликовано:

Казахстанский рок сегодня — это смесь мощной энергии и оригинальности. Вы точно нигде не услышите, как звучит домбра и скрипка в тандеме с электрогитарой. В музыкальной подборке "Лучшие rock-исполнители Казахстана" от "Музыки Нур" вы услышите молодых исполнителей и мэтров казахстанского рока. Встречайте Ulytau, Tigrahaud, Motor-Roller, Cardio Beat и других талантливых музыкантов.

Фото: vk.com
Фото: vk.com: Instagram

Музыкальная культура Казахстана богата разноплановостью жанров и стилей. Многие казахстанцы не подозревают, что rock, hip-hop, metal и другие жанры присутствуют и в ассортименте отечественной музыки. Давайте поддерживать наших исполнителей в их творчестве вместе с "Музыкой Нур".

Вы до сих пор слушаете пиратскую музыку на сомнительных сайтах? Зачем усложнять себе жизнь, когда премиум-подписка на месяц стоит меньше одной чашки кофе? Подключайте премиум от "Музыки Нур" — будьте круче и наслаждайтесь.

Что лучше — безлимитный трафик или доступ без интернета? С подпиской от Теле2 и ALTEL у вас будет и то, и другое. Подключайте по номеру *201# и слушайте, сколько вашей душе угодно. Первые 7 дней бесплатно, далее — 25 тенге в день.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1796560-lucsie-rock-ispolniteli-kazahstana-v-podborke-ot-muzyki-nur/

pixel