Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шикарные машины, яхты, острова: работу мечты за $100 тысяч в год предложили в Сети

Опубликовано:

Сайт люксовых вещей HushHush опубликовал вакансию путешественника, в обязанности которого будет входить тестирование роскошных машин, яхт и поездки на частные острова. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на News.com.au.

Роскошные машины, яхты, острова: работу мечты за $100 тысяч в год предложили в Сети
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC
«Мы ищем человека, который сможет тестировать роскошные продукты и давать им качественную оценку прежде, чем они будут выставлены на продажу. Также сотрудник будет много путешествовать, чтобы проверять частные острова и недвижимость по всему миру», — говорится в объявлении.

Согласно условиям вакансии, зарплата успешно справившегося кандидата составит 98 тысяч долларов в год, то есть 8177 долларов в месяц.

Веб-сайт HushHush, получивший название «Amazon для миллионеров», запустил 29-летний британец Аарон Харпин.

«Цель нашего сайта — предложить все, что нужно миллионерам, и стать ведущим магазином, где состоятельные потребители смогут купить лучшие вещи в мире», — пояснил Харпин.

Отмечается, что в список доступных на сайте позиций входит французский замок за 62 миллиона фунтов стерлингов и суперъяхта стоимостью 21 миллион фунтов стерлингов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1776468-sikarnye-masiny-ahty-ostrova-rabotu-mecty-za-100-tysac-v-god-predlozili-v-seti/

pixel