Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Признание в любви на весь город разыгрывают в Алматы и Астане

Опубликовано:

Конкурс «Самое романтичное поздравление или признание в любви». 14-го февраля во всем Мире отмечается День всех влюбленных. Для многих этот день является отличным поводом признаться в любви своей второй половинке.

Территория вкусной еды Basilic соединяет сердца

История праздника дня святого Валентина берет свое начало еще с 276 г. до н.э. Конечно, почти за 2300 лет способы признания в любви менялись и эволюционировали до неузнаваемости. Сейчас влюбленные парни и девушки идут на самые изощренные меры, чтобы по-особенному признаться в своих чувствах.

Для многих креативность ассоциируется с большими затратами –финансовыми, временными и различными нематериальными. Это не всегда соответствует действительности. Порой при наличии лишь хорошей фантазии и капельки удачи можно осуществить свои самые необычные идеи и мечты.

В этом году у каждого есть шанс доказать, что он - самый оригинальный, самый романтичный влюблённый человек в городе.

Территория вкусной еды Basilic проводит конкурс коротких видео на самое оригинальное поздравление с Днем всех влюбленных или признание в любви своей половинке.

До 10го февраля каждый желающий может снять 20-секундное видеопоздравление или признание, сделать пост на своей странице в Instagram и набрать самое большое количество «лайков».

Победителя, помимо репутации самого креативного романтика, ждет возможность профессиональной съемки и монтажа собственной идеи признания и ротация видео на больших городских LED-дисплеях в Алматы и Астане.

Подробная информация о конкурсе на страницах Территории вкусной еды Basilic в социальных сетях. (instagram,facebook)

Территория вкусной еды Basilic соединяет сердца

Дайте волю своей фантазии и сделайте приятно своей половине! Подробнее

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1776321-priznanie-v-lubvi-na-ves-gorod-razygryvaut-v-almaty-i-astane/

pixel