Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стало известно, как облегчить длительный перелет

Опубликовано:

Специалисты в области туризма рассказали, как можно сделать максимально комфортным длительный перелет на самолете, передает Lenta.ru.

Стало известно, как облегчить длительный перелет
Иллюстративное фото с сайта temasaratov.ru: Facebook

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Chocotravel>>

Первое, что рекомендуют эксперты, это выпить активированный уголь до посадки на борт воздушного судна. Так можно избежать проблем с пищеварением.

Второе, говорят они, не помешает предварительная прогулка по аэропорту. Это поможет во время полета чувствовать себя более активным.

В Ассоциации врачей авиационной медицины также советуют пассажирам пить каждый час по стакану воды, чтобы не произошло обезвоживание организма. Медики утверждают, что небольшая влажность на борту (20%) может привести к головным болям и сухости во рту. А употребление воды как раз направлено на то, чтобы справиться с этими неприятными моментами.

Еще одно пожелание – небольшая разминка через каждый час. Не нужно придумывать ничего нового, будет достаточно прогулки до туалета или другой части самолета.

Напоследок эксперты отметили, что положительно скажется на самочувствии удобная одежда. Она не должна сковывать движения.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Напомним, что Chocotravel дарит путешественникам 5 тысяч бонусов при первой покупке билета. А с каждой последующей - начисляется один процент.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1767316-stalo-izvestno-kak-oblegcit-dlitelnyj-perelet/

pixel