Ким Кардашьян отфотошопила ягодицы и опозорилась (фото)
Опубликовано:
Ким Кардашьян-Уэст принимает участие в шоу «Семья Кардашьян». На днях она снялась для фотосессии, рекламируя свой косметический брэнд и выложила снимки в Instagram, чем вызвала недоумение пользователей, передает Lenta.ru.

Итак, на одном из снимков, рекламируя тени для век, она изображена вместе с голым чернокожим мужчиной. Однако далеко не он и не косметика возмутили фанатов.
Их внимание приковано к чересчур маленьким ягодицам Кардашьян. По мнению большинства подписчиков – это результат неудачного фотошопа.
В частности, пользователи негодуют, зачем нужно было тратить баснословные суммы на увеличение попы, чтобы потом ее уменьшать.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1759980-kim-kardasan-otfotosopila-agodicy-i-opozorilas-foto/