Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Первый сайт по онлайн продаже и покупке скота создан в Алматинской области

Опубликовано:

Онлайн продать или купить скот теперь стало возможно в Алматинской области. Молодые новаторы создали платформу объявлений malbazar.su, которая дает возможность приобрести животных не выходя из дома, передает NUR.KZ.

Первый сайт по онлайн продаже и покупке скота создан в Алматинской области

На malbazar.su можно увидеть объявления со всего Казахстана. К тому же есть возможность узнавать последние новости, кредитования и субсидирования именно в сельскохозяйственной сфере.

Подробно о сайте на площадке региональной службы рассказал его редактор Аслан Кубентаев и дизайнер Ануар Салимбеков.

"На протяжении уже двух месяцев наш сайт работает и помогает людям при покупке, продаже,обмене животными. С помощью него каждый может легко и просто опубликовать объявление с мобильного устройства или компьютера. Мы сами с Сарканского района и мы видели, как нашим сельчанам было нелегко перевозить животных с отдаленных аулов на базар. Тогда и возникла идея – сделать все онлайн. Как молодое поколение мы понимаем, что цифровизация как никогда нужна. Ведь зачем тратить, время, силы когда без проблем онлайн можно купить скот", - подчеркнул Аслан Кубентаев.

Отметим, разработчиками сайта являются Еркин Хамидуллов и Сергей Сильченко. А в воплощении идеи немаловажную роль сыграл молодой предприниматель Диас Нурсайнов.

Первый сайт по онлайн продаже и покупке скота создан в Алматинской области

Стоит отметить, malbazar.su упрощает покупку и продажу, соединяя заинтересованных лиц вместе для взаимовыгодных сделок. Продавцы могут легко зарабатывать дополнительные деньги, просто публикуя объявления, продавать товары и животных в десятки раз быстрее и эффективнее не выходя из дома. Таким образом, сайт дает возможность покупателям найти ценные зоотовары, скот и животных по приемлемым ценам в любое время суток, так как он работает 24/7.

"Не надо стоять на улице при жаре или холоде, чтобы продать свой скот. Теперь любой желающий может зайти на сайт, ввести все данные и найти необходимое ему животное. Выбрать можно по разным категориям по цене, весу, местонахождению. Также у нас есть мобильное приложение на андройд, его уже скачали пять тысяч человек. Без всяких сомнений, наш сайт приносит огромную пользу развитию сельского хозяйства в Казахстане и мы на этом не собираемся останавливаться. Заходите на https://malbazar.su/ и покупайте или продавайте без проблем", -резюмировал Ануар Салимбеков.

Отметим, на сегодняшний день на сайте зарегистрировано более 320 пользователей со всего Казахстана. С момента основания, сайт набирает в день 500 просмотров и в среднем посетители оставляют 7 -10 новых объявлений и эти цифры непрерывно растут с каждым днем. К тому же, данный проект начинает набирать популярность не только у граждан, но и у животноводческих ферм.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1746949-pervyj-sajt-po-onlajn-prodaze-i-pokupke-skota-sozdan-v-almatinskoj-oblasti/

pixel