Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина устроил беспорядочную стрельбу в аэропорту в Техасе

Опубликовано:

Вид с высоты на аэропорт Сан-Антонио
Аэропорт Сан-Антонио. Фото: gettyimages.com

В аэропорту Сан-Антонио, штат Техас мужчина врезался на автомобиле в терминал и начал беспорядочно стрелять во всем стороны, передает KSAT.

Неизвестный сначала допустил столкновение с терминалом в аэропорту, затем он вышел из машины и начал стрелять в здание и по сотрудникам полиции.

Начальник полиции Сан-Антонио Уильям Макманус сообщил, что полицейскому пришлось открыть ответный огонь и ликвидировать стрелка. Начальник полиции считает, что быстрые действия офицера спасли жизни многим людям. Сам стрелок попал в больницу, где медики констатировали его смерть.

Два человека были доставлены в больницу с травмами, полученными во время инцидента. По словам шефа полиции, один человек мог быть ранен осколком во время стрельбы, а второй человек поранился, убегая из этого района во время стрельбы.

"(У стрелка) было много боеприпасов, и он стрелял без разбора. Нам повезло, что сегодня во время этого события не было ранено или убито много людей", - сказал Макманус.

Макманус заявил, что полиция, как оказалось, знала стрелявшего мужчину из-за предыдущих инцидентов. У него были "психические проблемы".

Ранее мы писали о случае в США, когда солдат застрелил подростка. Читайте также о стрельбе в американской школе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1908183-muzhchina-ustroil-besporyadochnuyu-strelbu-v-aeroportu-v-tehase/

pixel