Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стали известны подробности самоубийства миллиардера Босова

Опубликовано:

Миллиардер из списка 100 богатейших людей России Дмитрий Босов был найден мертвым. По предварительной версии, он мог покончить с собой. Недавно появились новые подробности произошедшего, пишет NUR.KZ.

Стали известны подробности самоубийства миллиардера Босова
Дмитрий Босов. Фото: Getty Images/ Alexander Ryumin / Contributor: Depositphotos

Член столичной палаты адвокатов Евгений Черноусов считает, что версия о самоубийстве бизнесмена является подозрительной. Своими мыслями он поделился с изданием "360".

Он рассказал, что у погибшего был конфликт с одним из его компаньонов. Юрист не может представить себе, чтобы человек с большим достатком и без психических проблем внезапно наложил на себя руки, тем более, что у него имелся конфликт.

Черноусов предполагает, что дело могут переквалифицировать по другой статье.

Сын Дмитрия Борисовича, Антон Босов высказался касательно смерти своего отца. Он попросил дождаться официальной версии, вместо того, чтобы строить догадки.

По информации "Известий", основной версией гибели Босова является самоубийство, тем не менее, в правоохранительных органах сообщили, что другие версии тоже будут разрабатываться.

Источник издания сообщил, что предприниматель перестал выходить на связь 6 мая. Его супруга по этой причине решила поехать в его загородный дом. Отмечается, что в доме предусмотрена охрана.

По камерам было видно, что Босов зашел в комплекс, где располагаются сауна и спортивный зал. Двери были заперты. Когда их вскрыли, миллиардер был уже мертв.

Напомним, что недавно стало известно о трагической смерти одного из богатейших людей России.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1854820-stali-izvestny-podrobnosti-samoubijstva-milliardera-bosova/

pixel