Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не подходите! Я сейчас прыгну": девушка пыталась покончить с собой в Караганде (видео)

Опубликовано:

Девушка пыталась совершить суицид в Караганде. Полицейские успели схватить ее, пишет NUR.KZ.

"Не подходите! Я сейчас прыгну": девушка пыталась покончить с собой в Караганде (видео)
Кадры из видео: Polisia.kz: Depositphotos

Она собиралась броситься с моста. Девушку буквально схватили на лету, передает Polisia.kz. Инцидент произошел 21 апреля текущего года.

Стражи порядка вели патрулирование, когда к ним подъехала инкассаторская машина, сидевший в ней водитель сообщил, что на автомобильном мосту девушка пытается наложить на себя руки.

По словам шофера, она уже перебралась через перила.

Сотрудники полиции незамедлительно отправились к тому мосту.

Отмечается, что появление полицейской машины не повлияло на поведение девушки. Она все еще стояла за ограждением и планировала прыгать. Тогда стражи порядка решили поговорить с ней.

Патрульный Елюбай Насурллаев спросил имя у этой девушки, а также поинтересовался, что подтолкнуло ее на такой шаг.

Она не шла на контакт.

"Не подходите! Я сейчас прыгну!" - крикнула в ответ девушка.

Еще один сотрудник полиции, который участвовал в спасении, Аман Абильда рассказал, что они пошли на хитрость. Нусурллаев продолжал отвлекать девушку, а он в это время стал приближаться к ней.

По его словам, он схватил ее практически на лету, девушка уже не держалась за ограждения. Вместе со своим коллегой Аман сумел вытащить виновницу этих событий на автомобильный мост.

Ничего девушка о себе не рассказала, полицейские сумели узнать лишь ее возраст. Все остальное время она продолжала рыдать.

Спасенную передали в руки медиков.

Полицейские опубликовали видео спасения этой девушки. На кадрах видно, как полицейский успел схватить ее в последний момент.

Напомним, что похожая история в этом месяце произошла в Алматы близ одного из блокпостов. Курсант одного из военных институтов нашей страны сумел спасти девушку. Он заметил ее силуэт в темноте и побежал на помощь. Она собиралась совершить суицид из-за несчастной любви.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1852348-ne-podhodite-a-sejcas-prygnu-devuska-pytalas-pokoncit-s-soboj-v-karagande-video/

pixel