Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяный мужчина лег под автобус в Алматы (фото)

Опубликовано:

Неизвестный мужчина лег под пассажирский автобус на одной из улиц Алматы, перекрыв ему движение. Происходящее попало в объективы камер, а после оказалось в Сети, передает NUR.KZ.

Пьяный мужчина лег под автобус в Алматы
Кадры из видео: instagram.com/kris_p_almaty: Depositphotos

Видео опубликовали в паблике "kris_p_almaty" в Instagram. По словам автора, все это произошло 15 декабря на улице Сейфуллина, близ Жансугурова. Сообщается, что мужчина просто разлегся под колесами 73-го автобуса. Шофер не мог сдвинуться с места. Движение было остановлено. Также автор пишет, что "главный герой" видео был пьян.

На опубликованных кадрах видно, что несколько мужчин вытаскивают этого человека из-под колес автобуса. Сотрудник полиции помогает достать дебошира. Лежавшего под автобусом тащат за ноги, а он сопротивляется. За всем этим наблюдают прохожие, водители автомобилей и пассажиры.

Как рассказали в городском департаменте полиции, это действительно произошло 15 декабря, в минувшее воскресенье. Информация о дебошире поступила в ЦОУ примерно в 14:00.

Обратившиеся рассказали, что пьяный мужчина залез под машину и мешает движению пассажирского автобуса.

Никаких требований "герой" видео не предъявлял, отметили в ДП.

Выяснилось, что под автобус улегся мужчина 1966 года рождения. Экипаж полиции доставил его в управление Жетысуского района. Там в отношении нарушителя был составлен протокол. Действия мужчины оценили, как мелкое хулиганство. Данное правонарушение попадает под категорию административных.

После составления протокола хулигана увезли в наркодиспансер.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1832024-panyj-muzcina-leg-pod-avtobus-v-almaty-foto/

pixel