Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень пытался спрыгнуть с многоэтажки в Кокшетау после ссоры с девушкой

Опубликовано:

В самом центре города разыгралась настоящая драма, передает корреспондент NUR.KZ. В Кокшетау молодой человек, как потом оказалось, из-за ссоры со своей девушкой, решил покончить жизнь самоубийством, спргынув с крыши девятиэтажки.

Парень хотел спрыгнуть с многоэтажки в Кокшетау
Иллюстративное фото: aif.md: UGC

В пресс-службе ДВД Акмолинской области рассказали, что в полицию позвонил друг парня, который заявил о намерении своего товарища.

На место возможной трагедии выехала следственно-оперативная группа во главе с начальником УВД Кокшетау Канатом Нурмагамбетовым.

Полицейские, узнав от парня, что все дело в ссоре, тут же вызвали его подругу, которая и отговорила его от «грандиозных» планов.

«Претензий он ни к кому не имеет, и от прохождения судебно-медицинской экспертизы отказался. С ним проведена профилактическая беседа», – добавили в пресс-службе.

В коментариях к видео, которое выложил известный в Кокшетау инстаграм-паблик, кокшетауцы писали, что молодого человека забрали в участок и заведут уголовное дело.

Но, кажется, он отделался лишь легким испугом. Также горожане просят власти проверить все крыши многоэтажек на предмет их доступности.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1727136-paren-pytalsa-sprygnut-s-mnogoetazki-v-koksetau-posle-ssory-s-devuskoj/

pixel