Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пассажир погиб в жуткой аварии на трассе в Карагандинской области

Опубликовано:

Автомобили попали в аварию
Авария. Кадр из видео: instagram.com/podslushanosaran

Трагедия произошла накануне на автодороге "Караганда - Сарань" - в результате аварии погиб пассажир легкового авто. Последствия ДТП сняли на видео очевидцы.

Кадры с места событий были опубликованы в местном Instagram-паблике podslushanosaran. На ролике видно две поврежденные машины, которые столкнулись на трассе. Проезжая часть усыпана обломками.

Произошедшее прокомментировали в ДП Карагандинской области.

Как уточнили в полиции, 15 апреля в 17:30 на автодороге "Караганда - Сарань" в двух километрах от поселка Актас произошло ДТП с участием двух авто. Столкнулись "ВАЗ-2115" и Huyndai Elantra.

В результате аварии пассажир "ВАЗ" от полученных травм скончался на месте происшествия.

Факт был зарегистрирован в полиции - назначены соответствующие экспертизы. Обстоятельства выясняются.

Стражи порядка призвали водителей быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Отметим, что в Карагандинской области несколько дней подряд наблюдается гололед. Синоптики объявляли штормовое предупреждение на 15 и 16 апреля.

В воскресенье на севере Карагандинской области синоптики прогнозируют низовую метель, гололед. Днем на востоке региона - гроза. Ветер ночью на севере и западе области, порывы 15-20 м/с, днем на большей части региона - порывы 15-20 м/с.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2016920-passazhir-pogib-v-zhutkoy-avarii-na-trasse-v-karagandinskoy-oblasti/

pixel