Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шесть человек погибли в жутком ДТП в Алматинской области

Опубликовано:

ДТП в Алматинской области
Автомобиль после ДТП. Фото: instagram.com/taldykorganec.insta_

Шесть человек скончались и четверо пострадали в ДТП на Кульджинском тракте. Среди погибших четверо детей, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДП Алматинской области.

Информация об аварии появилась в соцсетях. На кадрах видна врезавшаяся в дерево автомашина с сильно поврежденным кузовом. Отмечается, что ДТП произошло 13 октября с участием Mercedes-Benz и Subaru Legacy в Енбекшиказахском районе.

В ДП Алматинской области сообщили, что в аварии погибли 6 человек и еще 4 травмированы. Как выяснилось, в салоне немецкого авто находились 10 человек, 7 из которых - дети.

"По предварительным данным, 28-летний водитель Mercedes на 69 км трассы Алматы-Кокпек-Коктал выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с Subaru, далее, потеряв управление, врезался в дерево на обочине дороги.

На месте происшествия погибли шесть человек, находившиеся в Mercedes, четверо из которых - несовершеннолетние. Еще четверых пострадавших с различными травмами госпитализировали в ближайшую больницу", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Полицейские выясняют все обстоятельства ДТП. По факту назначены необходимые экспертизы и начато расследование.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1992619-shest-chelovek-pogibli-v-zhutkom-dtp-v-almatinskoy-oblasti/

pixel