Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Три человека погибли, один пострадал в страшном ДТП в Алматы (видео)

Опубликовано:

Пострадавшее в ДТП авто
Кадр из видео с места ДТП: Telegram-канал Kris_p_almaty | Kazpress.kz |

Жуткая авария произошла сегодня, 10 июня, на Кульджинском тракте в Алматы столкнулись две иномарки. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека.

В пресс-службе Департамента полиции Алматы корреспонденту NUR.KZ сообщили, что авария произошла сегодня утром, примерно в 07:50.

По информации стражей порядка, водитель BMW, следуя по Кульджинскому тракту в западном направлении, предварительно, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной марки Mercedes. При этом отмечается, что водитель второго авто двигался в восточном направлении.

В результате аварии оба водителя, а также пассажирка Mercedes, 1978 года рождения, скончались на месте от полученных травм.

По данному факту, как сообщил начальник Управления дознания ДП Алматы Олжас Шарипов, начато досудебное расследование по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Назначены необходимые экспертизы.

По данным издания Sputnik Казахстан, в аварии выжил 15-летний подросток, который попал в больницу с различными травмами.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1973500-tri-cheloveka-pogibli-odin-postradal-v-strashnom-dtp-v-almaty-video/

pixel