Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

17-летняя девушка погибла в жутком ДТП в Алматинской области (видео)

Опубликовано:

ДТП в Алматинской области
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/kris_p_talgar

На трассе Алматы-Талгар легковой автомобиль столкнулся со стоящим на обочине грузовиком. В аварии погибла 17-летняя девушка. Последствия жуткого ДТП сняли на видео. Подробности рассказали в департаменте полиции Алматинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео с места происшествия распространяется в соцсетях. На кадрах запечатлена смятая от удара автомашина Volkswagen Polo, судя по всему, каршеринга, заклинившую дверь которой пытаются вскрыть спасатели.

В департаменте полиции Алматинской области сообщили, что ДТП произошло близ поселка Бесагаш в Талгарском районе.

"Авария произошла на 12 км автодороги Алматы-Талгар в ночь на 21 октября. 21-летний водитель Volkswagen Polo, следуя в восточном направлении, допустил столкновение со стоящим на обочине грузовиком "ГАЗ-53".

На месте скончалась 17-летняя пассажирка легкового авто, а водителя с различными травмами госпитализировали в больницу", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Начато досудебное расследование по ст.345 ч.3 УК РК (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). Назначены необходимые экспертизы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1938197-17-letnyaya-devushka-pogibla-v-zhutkom-dtp-v-almatinskoy-oblasti-video/

pixel