Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Три человека погибли в жутком ДТП в Карагандинской области (фото)

Опубликовано:

ДТП в Карагандинской области
Место происшествия. Фото: instagram.com/dorogi_karagandy

Три человека погибли в ДТП на автодороге Абай-Шахтинск. Кадры с места происшествия появились в социальных сетях. Аварию прокомментировали в департаменте полиции Карагандинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня примерно в 14.00 часов на автодороге Абай-Шахтинск.

По предварительным данным, его спровоцировал 19-летний водитель Lada Priora. Он выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомашиной "Нива-21213", за рулем которой находился 59-летний водитель.

ДТП в Карагандинской области
Место происшествия. Фото: instagram.com/dorogi_karagandy

"В результате ДТП на месте происшествия погибли 18-летний пассажир Lada Priora и 52-летняя пассажирка "Нивы". В медицинское учреждение доставлены водители и два пассажира Priora. Один из них, 18-летний пассажир, умер в больнице, не приходя в сознание", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

ДТП в Карагандинской области
Место происшествия. Фото: instagram.com/dorogi_karagandy

Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего. По данному факту зарегистрировано уголовное дело.

"Уголовное дело зарегистрировано по статье 345 части 4 УК РК (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Назначены экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - добавили в пресс-службе ДП региона.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1936542-tri-cheloveka-pogibli-v-zhutkom-dtp-v-karagandinskoy-oblasti-foto/

pixel