Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два человека погибли, четверо пострадали в страшном ДТП в Алматинской области (видео)

Опубликовано:

ДТП под Талдыкорганом
Место происшествия. Фото: t.me/krispitdk

На трассе между Талдыкорганом и Уштобе при столкновении двух легковых автомашин погибли 2 человека и 4 ранены. Дорожно-транспортное происшествие прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео и фото с места ДТП распространяются в соцсетях. На кадрах запечатлены две сильно покореженные иномарки. Уточняется, что авария произошла на автодороге Талдыкорган-Уштобе.

В департаменте полиции Алматинской области подтвердили факт. По информации ведомства, в ДТП пострадали 6 человек, двое из которых погибли.

ДТП под Талдыкорганом
Место происшествия. Фото: t.me/krispitdk

"Данное ДТП произошло в 19.15 часов 12 сентября на 41 километре автодороги Талдыкорган-Уштобе. Столкнулись Toyota Carina и Audi 80. В результате аварии водители обеих машин скончались от полученных травм на месте происшествия.

Также четверо пассажиров Toyota с различными телесными повреждениями были доставлены в центральную районную больницу города Уштобе", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

ДТП под Талдыкорганом
Место происшествия. Фото: t.me/krispitdk

В полиции дополнили, что все причины и обстоятельства ДТП будут выяснены в ходе уголовного расследования, начатого по ст.345 ч.4 УК РК (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1931645-dva-cheloveka-pogibli-chetvero-postradali-v-strashnom-dtp-v-almatinskoy-oblasti-video/

pixel