Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель "под наркотиками" выехал на тротуар и сбил девушку в Алматы (видео)

Опубликовано:

Машина выезжает на тротуар в Алматы
Место происшествия. Кадр из видеоролика: instagram.com/kris_p_original

Сегодня в Алматы на пересечении улицы Жибек Жолы и проспекта Сейфуллина произошло ДТП: машина выехала на тротуар и сбила женщину, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео с моментом ДТП было опубликовано в сообществе kris_p_original в Instagram. Можно заметить, как в определенный момент авто резко выезжает с проезжей части на тротуар.

Судя по видео, несколько прохожих успели увернуться от транспорта. Тем не менее, закадровый голос указал, что машина в итоге сбила девушку.

Вскоре под постом появился комментарий от замглавы ДП города Алматы Рустама Абдрахманова.

Он написал, что данное ДТП уже зарегистрировано, а расследование обстоятельств поручили сотрудникам ОАП УП Алмалинского района.

Помимо этого, корреспондент NUR.KZ обратился в пресс-службу департамента полиции за комментарием.

В ведомстве указали, что 6 сентября примерно в 12:50 авто марки Subaru двигалось по проспекту Сейфуллина на север. Отмечается, что водитель 1988 года рождения находился за рулем в состоянии наркотического опьянения.

На пересечении с улицей Жибек Жолы был совершен наезд на пешехода - девушку 1991 года рождения. С различными травмами ее доставили в 4 городскую клиническую больницу.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1930674-voditel-pod-narkotikami-vyehal-na-trotuar-i-sbil-devushku-v-almaty-video/

pixel