Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Неотложка перевернулась после столкновения с авто в Нур-Султане (видео)

Опубликовано:

Мужчины ставят машину скорой помощи на колеса
Машину скорой помощи ставят на колеса. Кадр из видео: instagram.com/nur_sultan_sergek

В Нур-Султане машину "скорой" опрокинуло после столкновения с другим автомобилем. Случай прокомментировали в столичной полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

В Instagram-паблике nur_sultan_sergek появилось видео, на котором несколько мужчин поднимают машину скорой помощи на колеса. В нескольких метрах от них можно заметить легковой автомобиль с оторвавшимся капотом.

Ситуацию прояснил департамент полиции города Нур-Султан через свой официальный аккаунт в Instagram.

Как выяснилось, инцидент произошел в эту субботу на улице Мусрепова, между проспектами Абылай Хана и Кудайбердиулы.

"14 августа около 13.24 42-летний водитель, управляя автомашиной марки "УАЗ", следуя по улице Мусрепова со стороны проспекта Абылай Хана в сторону проспекта Кудайбердиулы, напротив дома № 6, на регулируемом пешеходном переходе проехал на запрещающий сигнал светофора, тем самым допустив столкновение с автомашиной марки "ВАЗ 21101", которая выезжала со двора дома № 5 по улице Мусрепова.

От столкновения автомашину "УАЗ" опрокинуло на правый бок на автомашину марки Hyundai Accent, которая была припаркована на парковочной территории", – написали представители полиции в комментариях под видеороликом.

В результате ДТП получил травмы 34-летний пассажир неотложки. Его доставили в больницу, но после осмотра врачей отпустили домой.

По данному факту проводится дознание.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1927243-neotlozhka-perevernulas-posle-stolknoveniya-s-avto-v-nur-sultane-video/

pixel