Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Отец и сын погибли в жутком ДТП в Карагандинской области (видео)

Опубликовано:

ДТП в Карагандинской области
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/dorogi_karagandy

В Карагандинской области в результате столкновения двух машин погибли 36-летний мужчина и его 10-летний сын. Еще один человек госпитализирован с различными травмами, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

По предварительным данным пресс-службы департамента полиции Карагандинской области, утром 28 июля 40-летний водитель Lada Granta, двигаясь со стороны поселка Актау в направлении Темиртау, допустил столкновение с автомобилем Howo.

От удара Lada Granta опрокинулась в кювет. Пассажиры автомобиля погибли от полученных травм на месте. Ими оказались 36-летний мужчина и его 10-летний сын.

"Автомашиной Howo управлял 34-летний водитель. Он выполнял маневр поворота налево в сторону рудника. В результате ДТП пострадал также водитель Lada Granta. Он госпитализирован", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Факт зарегистрирован в полиции, на месте работают сотрудники. Назначены экспертизы транспортных средств. Их результаты помогут принять по делу процессуальное решение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1924411-otets-i-syn-pogibli-v-zhutkom-dtp-v-karagandinskoy-oblasti-video/

pixel