Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ДТП и пожар произошли при столкновении "легковушки" с двумя грузовиками в Павлодаре

Опубликовано:

Пожарные тушат горящий грузовик в Павлодаре
Сгоревший грузовик на месте ДТП. Фото: instagram.com/pavlodar_tjd

В районе Успенского моста в Павлодаре произошло ДТП: легковое авто столкнулось с двумя грузовыми, в результате чего случился пожар. Об этом сообщает официальный аккаунт ДЧС Павлодарской области в "Инстаграме".

Происшествие имело место 26 июля. Примерно в 6 часов вечера в ДЧС поступило сообщение о возгорании на мосту.

Прибыв по адресу, огнеборцы начали тушение пожара. В результате столкновения 2 грузовых и 1 легкового авто полностью выгорела кабина грузового автомобиля марки Mercedes, а также кабина и полуприцеп грузового Volvo.

Также сгорели 10 катушек кабеля на общей площади 40 квадратных метров и произошел разлив горюче-смазочных материалов на площади 30 квадратных метров.

Прибывшие медики приняли решение госпитализировать мужчину 1974 года рождения, который находился за рулем водителя Volvo. Его доставили в первую городскую больницу города Павлодар.

Пожар удалось полностью ликвидировать в 18:32.

Причины происшествия и ущерб еще устанавливаются.

На месте работали 18 человек личного состава и 3 единицы техники ДЧС Павлодарской области, а также центра медицины катастроф.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1924063-dtp-i-pozhar-proizoshli-pri-stolknovenii-legkovushki-s-dvumya-gruzovikami-v-pavlodare/

pixel