Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Автобус сбил пешехода на полной скорости в Алматы (видео, 18+)

Опубликовано:

Мужчина с рюкзаком стоит возле автобуса
Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

В Казнете появилось жуткое видео наезда пассажирского автобуса на пешехода в Алматы, сообщает корреспондент NUR.KZ. Инцидент прокомментировали в полиции города.

Ролик появился в Telegram-канале Kris.p.almaty | Official.

На кадрах можно заметить, как автобус едет по проезжей части, как вдруг стоявший у дороги пешеход делает рывок вперед. В результате, автобус на полной скорости сбивает его.

Случай прокомментировали в полиции.

"9 марта около 08:30 водитель, управляя маршрутным автобусом марки "Лиаз", следуя по улице Жангельдина в северном направлении, на углу улицы Пестковского, допустил наезд на пешехода – гражданку Х., 2003 года рождения, которая пересекала проезжую часть дороги в западном направлении по нерегулируемому пешеходному переходу", – сообщили корреспонденту NUR.KZ в пресс-службе ДП Алматы.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Девушку госпитализировали в областную больницу.

"Данный факт в настоящее время расследуется управлением полиции Жетысуского района по территориальности", – добавили в пресс-службе ДП.

Внимание: видео содержит шокирующие сцены! Не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1902625-avtobus-sbil-peshehoda-na-polnoy-skorosti-v-almaty-video-18/

pixel