Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жуткое ДТП произошло в Уральске: одна женщина погибла, трое человек пострадали

Опубликовано:

ДТП произошло в Уральске
Место происшествия. Фото: очевидцы

Страшная авария произошла ночью 25 октября в Уральске. 23-летний водитель автомобиля на скорости врезался в стоящую на парковке машину, а затем в грузовую "ГАЗель". Одна из пассажирок погибла, вторая доставлена в реанимацию. Об этом сообщили в управлении здравоохранения ЗКО, передает NUR.KZ.

В полиции сообщили, что ДТП случилось в 04.05 утра напротив автозаправочной станции "Москвичи" в четвертом микрорайоне областного центра.

Водитель автомашины ВАЗ-2112 допустил наезд на Volkswagen Golf, стоящий на парковке. Затем машина врезалась в "ГАЗель". На место прибыли несколько бригад скорой помощи.

"36-летняя женщина погибла на месте от полученных травм. Открытую черепно-мозговую травму и перелом ключицы получила 30-летняя пассажирка. Она помещена в отделение реанимации.

Еще одна 34-летняя пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она с ушибом грудной клетки и переломом голени госпитализирована в городскую многопрофильную больницу. Водитель также был нетрезв. Он доставлен в больницу с закрытым переломом плеча", - сообщили в управлении здравоохранения ЗКО.

В департаменте полиции подчеркнули, что по факту ДТП начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Напомним, 20 сентября в Уральске произошла стрельба на АЗС. Задержаны 20 участников конфликта. 24-летний пострадавший получил огнестрельные ранения. Он находится в реанимации.

Двух задержанных обвиняют в покушении на убийство и хулиганстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1881347-zutkoe-dtp-v-uralske-odna-zensina-pogibla-troe-celovek-postradali-foto/

pixel