jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Айбекова Сауле
    Айбекова Сауле
    Бывший сотрудник

    Звезда российских сериалов погиб в ДТП

    Дмитрий Жулин
    Дмитрий Жулин. Фото: MK

    Актер театра и кино Дмитрий Жулин погиб в ДТП во Владимирской области. Ему было 43 года. Полиция уточнила, что актер нарушил правила дорожного движения, передает NUR.KZ.

    Фотографии с места аварии разместили "ЧП Владимир". Актер нарушил правила дорожного движения, не уступив маршрутному автобусу дорогу.

    В машине с Жулиным находился еще один пассажир, который получил травмы. В результате столкновения артист скончался на месте. Люди в автобусе не пострадали.

    Дмитрий Жулин окончил ВТУ имени Щепкина в 1999 году. Восемь лет с 1997 года работал в Малом театре. В 2008 решил уйти в монастырь. Возвращение Жулина состоялось в ситкоме "Ботаны". Известность принесла роль майора в сериале "Александровский сад", передает МК.

    Напомним, в возрасте 71 года скончался актер и ведущий "Русского лото" Михаил Борисов. Артиста госпитализировали прямо во время съемок. Театральный институт имени Щукина официально подтвердил его смерть.

    Российский певец сбил двух пешеходов в центре Москвы. Он поехал на красный цвет светофора. Одну из пострадавших, 49-летнюю женщину, госпитализировали в тяжелом состоянии.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.