Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчину и годовалого ребенка сбили в Алматы (фото)

Опубликовано:

Мужчину и годовалого ребенка сбили на улице Вахтангова в Алматы. Очевидец сообщил, что водитель попытался скрыться с места аварии и попал еще в одну, пишет NUR.KZ.

Мужчину и годовалого ребенка сбили в Алматы (фото)
Фото: instagram.com/almaty_kris_p: Depositphotos

Информацию об этом опубликовали в паблике almaty_kris_p в Instagram. По словам очевидцев, пожилой водитель допустил наезд на пешеходов.

Затем, как пишет автор, водитель намеревался скрыться, но попал в еще одно ДТП. Его автомобиль, как сообщает автор, столкнулся с 2 машинами на перекрестке Навои-Жандосова.

По словам очевидца, находившийся за рулем пожилой мужчина был пьян.

Также автор добавил, что на место происшествия приехал сын этого человека и заявил, что якобы замнет это дело.

Как пишет Zakon.kz со ссылкой на департамент полиции Алматы, водителя задержали. Расследованием дела заняты сотрудники УП Бостандыкского района. Степень тяжести повреждений, полученных пешеходами, оценят в рамках судебно-медицинской экспертизы.

После этого материалы дела направят в суд.

Напомним, что в минувший вторник на проспекте Райымбека столкнулись 3 автомобиля. В результате удара один из них закрутился, и его отбросило на толпу пешеходов. Пострадали несколько человек.

Накануне на проспекте Рыскулова в Алматы в результате ДТП с участием двух самосвалов водитель одного из них оказался зажатым в кабине. Сначала его пытались вытащить неравнодушные водители, однако потребовалась помощь специалистов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1867426-muzcinu-i-godovalogo-rebenka-sbili-v-almaty-foto/

pixel