Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стало плохо за рулем: смертельная авария произошла в Алматы (фото)

Опубликовано:

Автомобиль марки Mazda врезался в фонарный столб в Алматы. Водитель скончался на месте, передает NUR.KZ.

Стало плохо за рулем: смертельная авария произошла в Алматы (фото)
Фото: Sputnik / Стрингер: Depositphotos

Трагедия случилась на улице Кудерина, недалеко от проспекта Рыскулова в южной столице. Сообщается, что водителю стало плохо за рулем, передает Sputnik Казахстан.

Издание опубликовало снимки с места происшествия. На них можно увидеть японский автомобиль, который съехал с дороги и врезался в столб.

Как рассказали очевидцы, водитель седана потерял управление, его машина залетела на бордюр, после чего снесла дорожные знаки и остановилась, врезавшись в фонарный столб.

Стало плохо за рулем: смертельная авария произошла в Алматы (фото)
Фото: Sputnik / Стрингер: Depositphotos

Водитель скончался на месте. Смерть произошла еще до приезда скорой помощи. Мужчине было 47 лет.

Сообщается, что погибший имел серьезные проблемы с почками. Предполагается, что это могло стать причиной произошедшей трагедии.

Напомним, что накануне жуткое ДТП, вызвавшее широкий общественный резонанс произошло на одном из блокпостов. Автомобиль BMW, протаранивший пост, столкнулся с полицейской машиной. В результате аварии погибли сотрудники органов внутренних дел.

Сегодня стало известно, что за рулем BMW находился бывший сотрудник полиции, который ранее был уволен за халатное отношение к службе. В полиции отметили, что водитель немецкого седана был пьян.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1857470-stalo-ploho-za-rulem-smertelnaa-avaria-proizosla-v-almaty-foto/

pixel