Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Прости, если сломаюсь": жена погибшего в ДТП в Алматы полицейского

Опубликовано:

Жена одного из погибших сегодня на блокпосту в Алматы сотрудника правоохранительных органов Дастана Абдыканова выложила в Instagram пост, в котором попрощалась со своим погибшем мужем, передает NUR.KZ.

"Прости, если сломаюсь": жена погибшего на блокпосте в Алматы полицейского
Фото: Instagram / dinaraaman.k: UGC

В своем Instagram супруга полицейского Динара написала, что сильно любит своего мужа и не может поверить в произошедшее.

Она назвала его самым лучшим супругом и отцом. По ее словам, мужчина навсегда останется героем для своего недавно родившегося сына.

Из поста Динары стало известно, что они прожили вместе три года. Девушка сожалеет, что они не смогли осуществить все намеченные планы. Также супруга погибшего полицейского отметила, что не знает, как жить дальше.

Она попросила супруга простить ее, "если сломается".

Напомним, сегодня утром на одном из блокпостов Алматы произошла жуткая авария: пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль, в котором были двое сотрудников.

Один из них погиб на месте, второй - в больнице. В сознание он так и не пришел. О случившемся высказались глава МВД и аким южной столицы.

Кроме того, стало известно, что ранения получил еще один сотрудник полиции. Он находится в реанимации.

Как именно получил травмы сотрудник, пока неизвестно. На момент ДТП он находился на улице.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1857397-prosti-esli-slomaus-zena-pogibsego-v-dtp-v-almaty-policejskogo/

pixel