Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подростка жестко сбили на авто, а он встал и пошел дальше в Павлодаре (видео)

Опубликовано:

ДТП произошло в Павлодаре на пересечении улиц Ломова и Камзина. 15-летний подросток угодил под колеса легковушки, переходя дорогу. От удара его откинуло на пару метров, после чего мальчик встал и продолжил переходить дорогу, передает корреспондент NUR.KZ.

Подростка жестко сбили на авто, а он встал и пошел дальше в Павлодаре (видео)
Место происшествия. Кадры из видео: UGC

Момент наезда на пешехода запечатлела камера наблюдения. На кадрах видно, как молодой человек начинает переходить дорогу, вероятно, дождавшись зеленого сигнала светофора.

Один автомобиль, заметив пешехода, останавливается, второй водитель, не сбросив скорость, сбивает парня.

При этом, 15-летний подросток после удара встает и продолжает переходить дорогу. Какой сигнал светофора горел водителям, в ролике не видно. Также нельзя опознать номер автомобиля, сбившего пешехода.

Сестра пострадавшего сообщила, что ее брат от шока не сразу понял, что с ним случилось. Водитель, тем временем, тоже не растерялся и покинул место ДТП.

После наезда школьник все же оказался в больнице, где его осмотрели медики и отправили на амбулаторное лечение. Отделался он, по сути, ушибами.

В департаменте полиции сообщили, что ДТП произошло 16 февраля днем. Водитель легковушки скрылся с места происшествия. Сейчас открыто розыскное дело.

После того, как установят местонахождение автомобиля и того, кто был за рулем, будет принято процессуально решение.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1842133-podrostka-zestko-sbili-na-avto-a-on-vstal-i-posel-dalse-v-pavlodare-video/

pixel