Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Взрослый и ребенок погибли в жуткой аварии на трассе Екатеринбург-Алматы

Опубликовано:

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось на 566 километре трассы Екатеринбург – Алматы накануне. В результате аварии погибли мужчина и один ребенок, передает NUR.KZ.

Двое взрослых и один ребенок погибли в жуткой аварии на трассе Екатеринбург – Алматы
Фото: АО "НК "КазАвтожол": UGC

Как рассказали в пресс-службе АО «НК «КазАвтожол», инцидент произошел в вечернее время суток на одном из затяжных поворотов трассы.

Согласно предварительным данным, водитель автомобиля японского производства потерял управление над транспортным средством и совершил выезд на полосу для встречного движения, где столкнулся с машиной марки Lada.

В результате мощного удара от столкновения транспортных средств скончался 33-летний водитель Lada. Кроме того, трехлетний ребенок, который находился внутри салона данного автомобиля, умер уже в стенах детского медицинского учреждения.

Также едва пережил аварию один из пассажиров японского авто 1980 года рождения. Известно, что медики сделали все, что было в их силах, чтобы спасти пострадавшего.

Сообщается о том, что еще трое взрослых и пятилетний ребенок были госпитализированы с различными травмами.

На месте смертельного инцидента работают сотрудники правоохранительных органов. Данный участок дороги патрулируется с целью недопущения новых аварий.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1834608-vzroslyj-i-rebenok-pogibli-v-zutkoj-avarii-na-trasse-ekaterinburg-almaty/

pixel