Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Смертельное ДТП возле барахолки в Алматы: двое погибли, пятеро пострадали (видео)

Опубликовано:

В Алматы случилось смертельное ДТП. Столкновение двух автомобилей привело к гибели 2 человек. Также известно, что еще 5 человек получили во время столкновения травмы различной степени тяжести, передает NUR.KZ.

Смертельное ДТП возле барахолки в Алматы: двое погибли, пятеро пострадали
Фото: Sputnik / Стрингер: Depositphotos

По словам очевидцев, участниками ДТП стали два легковых автомобиля - Lada Granta и Hyundai Getz. Как сообщили в пресс-службу департамента полиции города, один из автомобилей в результате столкновения перевернулся на крышу. ДТП привело к гибели двух человек.

От полученных травм скончались водитель и пассажир автомобиля "Лада". Погибшие были 1994 и 1997 годов рождения. Прибывшие на место трагедии медики лишь констатировали их смерть.

Смертельное ДТП возле барахолки в Алматы: двое погибли, пятеро пострадали
Фото: Sputnik / Стрингер: Depositphotos

Также не обошлось и без пострадавших. В момент столкновения двух авто пострадали 5 человек. Все они были доставлены в больницы с различными травмами.

По информации полиции, смертельная авария произошла в районе алматинской барахолки - напротив рынка "Акбулак".

Смертельное ДТП возле барахолки в Алматы: двое погибли, пятеро пострадали
Фото: Sputnik / Стрингер: Depositphotos

Помимо этого, известно, что автомобиль, в салоне которого находились погибшие и 1 пострадавший, деформировало, из-за чего спасателям пришлось его разрезать.

Сотрудники правоохранительных органов выяснят, что произошло на дороге в момент трагедии.

Напомним, ранее сообщалось о казахстанце, который также стал жертвой аварии. Молодого человека, который находился в Торонто, сбил автомобиль.

Подозреваемым по данному делу стал 40-летний мужчина, который был задержан и помещен под стражу.

По предварительной информации, местный житель превысил скоростной режим, а затем потерял управление над транспортом. Сначала он врезался в остановку, а затем его авто налетело на троих студентов, которые переходили дорогу на пешеходном переходе.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1833323-smertelnoe-dtp-vozle-baraholki-v-almaty-dvoe-pogibli-patero-postradali-video/

pixel