Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Размахивающий "корочкой" лже-антикоррупционщик совершил еще одну аварию на угнанной Camry

Опубликовано:

Новые подробности появились в деле мужчины, который представлялся сотрудником антикоррупционной службы и показывал «корочку». Оказывается, что он успел попасть в 2 аварии на угнанной Toyota, передает NUR.KZ.

Размахивающий "корочкой" лже-антикоррупционщик совершил еще одну аварию на угнанной Camry
Кадры из видео: instagram.com/astana_sergek: Depositphotos

Второе ДТП с участием этого человека, как пишет Pavon.kz, произошло в тот же день, 21 ноября, вечером, примерно в 22:10.

Toyota Camry столкнулась с машиной Mazda 626 на Щербактинском мосту в Павлодаре. В результате этой аварии пострадали водитель и 3 пассажира авто Mazda.

Все они попали в больницу.

Также с травмой головы в медучреждение поступил и водитель Camry. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту было начато досудебное расследование.

Напомним, что видео с человеком, который после ДТП вышел из машины и стал размахивать «удостоверением» сотрудника антикоррупционной службы, появилось в Сети. В ведомстве опровергли информацию, что такой гражданин работает в данной структуре, однако узнали в «герое» видео человека, который находится в розыске.

Выяснилось, что данный мужчина уже был судим, причем, в 2011 году. Тогда мошенник представлялся внуком Нурсултана Назарбаева. Его приговорили к тюремному сроку.

Касательно недавнего инцидента выяснилось, что Toyota Camry, попавшая в ДТП под управлением лже-сотрудника антикоррупционного ведомства, была угнана в начале ноября.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1829478-razmahivausij-korockoj-lze-antikorrupcionsik-soversil-ese-odnu-avariu-na-ugnannoj-camry/

pixel