Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовое ДТП в Алматы: скончался еще один пострадавший

Опубликовано:

В Алматы минувшим вечером, 31 октября, произошла серьезная авария, в которой пострадали 3 человека, а один из участников аварии погиб на месте. Сегодня стало известно, что одного из пострадавших спасти не удалось - он скончался в больнице, передает NUR.KZ со ссылкой на горздрав мегаполиса.

Массовое ДТП в Алматы: скончался еще один пострадавший
Место происшествия. Фото: Zakon.kz: Depositphotos

В сообщении ведомства сказано, что все пострадавшие были доставлены в 4 городскую больницу. Врачи предприняли все меры, чтобы оказать необходимую медицинскую помощь.

Однако несмотря на усилия медиков, один из пострадавших скончался на больничной койке.

Второго пациента госпитализировали в отделение ортопедической хирургии. У него были диагностированы многочисленные травмы, среди которых сочетанная травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом 7-10 ребер.

Также, по словам врачей, потерпевший получил закрытый перелом наружной лодыжки и повредил правую подвздошную область.

В ведомстве отметили, что третий пациент получил незначительные повреждения и уже был отпущен на амбулаторное лечение по месту жительства.

Напомним, ранее сообщалось, что в Алматы произошла массовая авария, в результате которой погиб один человек и еще трое получили ранения. Позже в Сети появилось видео трагедии.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1825245-massovoe-dtp-v-almaty-skoncalsa-ese-odin-postradavsij/

pixel