Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пассажира выбросило из машины в результате ДТП в Алматы (фото)

Опубликовано:

Авария произошла в алматинском микрорайоне "Айгерим" на углу улиц Шалкара и Байтенова. Один из водителей не принял во внимание знак "Уступи дорогу" и выехал на перекресток, что и стало возможной причиной ДТП, сообщает Sputnik Казахстан.

Пассажира выбросило из машины в результате ДТП в Алматы
Фото с места ДТП: Sputnik / Стрингер: UGC

По словам очевидцев, водитель автомашины Toyota Hilux проигнорировал предупреждающий знак, в результате чего на перекрестке с ним столкнулась Mazda 626.

Сила удара получилась настолько большой, что пассажира "Тойоты" буквально выбросило из пикапа на дорогу, после чего автомобиль опрокинуло набок.

Вследствие ДТП пострадали водитель и пассажир пикапа, последний получил тяжелые травмы. Оба мужчины были срочно госпитализированы в больницу, состояние пассажира оценивается как крайне тяжелое.

Полиция уже собрала все данные и материалы с места аварии, далее в ход пойдут медицинские экспертизы, которые покажут, в каком состоянии на момент происшествия находились оба водителя и не употреблял ли кто из них запрещенных веществ прежде, чем сесть за руль.

Пассажира выбросило из машины в результате ДТП в Алматы
Фото с места ДТП: Sputnik / Стрингер: UGC

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1821701-passazira-vybrosilo-iz-masiny-v-rezultate-dtp-v-almaty-foto/

pixel