Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Внедорожник сбил трех человек после ДТП в Алматы: погибла девушка (фото)

Опубликовано:

В Алматы произошла авария, в результате которой погибла молодая женщина. Также есть пострадавший, который получил серьезные травмы. ДТП произошло на пересечении улиц Розыбакиева и Ескараева, передает Sputnik Казахстан.

Внедорожник сбил трех человек в Алматы: есть погибшие
Фото с места события: Sputnik / Стрингер: Depositphotos

Свидетели трагедии рассказали, что автоледи, ехавшая в автомобиле марки Toyota Land Cruiser Prado, по неустановленным причинам не отреагировала на знак "Уступи дорогу" и выехала на перекресток.

В это же самое время по этой трассе двигался Lexus GS 300, скорость которого, по словам очевидцев, была выше допустимой.

Когда автомобили оказались на дороге одновременно, произошло столкновение - Toyota врезалась в бок Lexus, который от полученного удара начал крутиться, а затем, ударившись о столбы, отлетел на 100 метров и остановился.

Под колеса внедорожника попали три пешехода, которые "голосовали" у обочины, пытаясь поймать такси. Затем авто вылетело в арык.

В результате аварии пострадали 2 человека, одна девушка погибла на месте.

Также пострадали молодой человек и девушка. Парень получил серьезные травмы, а вторая потерпевшая отделалась небольшими ушибами. Получив медикаментозную помощь, она отказалась от госпитализации.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1816702-vnedoroznik-sbil-treh-celovek-posle-dtp-v-almaty-pogibla-devuska-foto/

pixel