Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два полицейских автомобиля попали в ДТП в Павлодаре (видео)

Опубликовано:

В Павлодаре произошло необычное ДТП, участниками которого стали сотрудники правоохранительных органов, передает Pavlodarnews.kz.

Два полицейских автомобиля попали в ДТП в Павлодаре (видео)
Кадр из видео: Depositphotos

Как сообщило издание, один из стражей порядка вез нарушителя.

В областном департаменте полиции пояснили, что в салоне одного из патрульных автомобилей находился водитель, который нарушил ПДД. Автолюбитель проехал на запрещенный сигнал светофора, при этом не был пристегнут ремнем безопасности.

После того, как сотрудники правоохранительных органов попытались остановить нарушителя, он проигнорировал их требование и проехал дальше. Однако, несмотря на попытку скрыться, мужчина был задержан.

Когда же стражи порядка везли его в участок, то столкнулись с одним из легковых автомобилей, который резко остановился на пешеходном переходе, чтобы пропустить переходивших дорогу людей.

Именно тогда патрульные автомобили и столкнулись. Как сообщили в ДП области, к ответственности привлекли и нарушителя, которого задержали ранее, и водителя служебного авто.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1812049-dva-policejskih-avtomobila-popali-v-dtp-v-pavlodare-video/

pixel