jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Тело утонувшего летом студента из Индии нашли в Туркестанской области

    Водоем в Туркестанской области
    Поиски тела студента. Фото: ДЧС Туркестанской области

    В Туркестанской области найдено тело одного из двух утонувших еще в июне текущего года студентов из Индии. Об этом сообщили в ДЧС региона, передает корреспондент NUR.KZ.

    По информации ведомства, 10 октября в 13.15 часов в ходе непрерывных поисковых работ в 1,5 км ниже северной стороны села Ханарык от реки Аксу спасатели обнаружили тело одного иностранного студента. Его передали полицейским для проведения экспертизы.

    Спасатели в Туркестанской области
    Водоем. Фото: ДЧС Туркестанской области

    Поиски тела второго молодого человека продолжаются.

    Напомним, 26 июня спасателям поступило сообщение о том, что в 5 км от села Ханарык Толебийского района в реке каньона Аксу при неизвестных обстоятельствах утонули два студента 2001 года рождения.

    Как выяснилось, группа из 21 человека прибыла сюда из Шымкента. Все - граждане Индии, студенты медицинской академии.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.