Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Предложение руки и сердца обернулось пожаром на кладбище в Шымкенте

Опубликовано:

Молодой человек решил оригинально подойти к вопросу организации своего предложения руки и сердца возлюбленной. Правда, выбрал он для этого не совсем подходящее место, да и закончилось все пожаром, передает NUR.KZ.

Предложение руки и сердца обернулось пожаром на кладбище в Шымкенте
Фото с сайта otyrar.kz: UGC

Об этом необычном инциденте рассказал портал Otyrar.kz. Отмечается, что действо происходило между двумя кладбищами - мусульманским и христианским. Там житель Шымкента все тщательно организовал.

Из лепестков роз выложил большое сердце на земле, поставил свечи. Для того, чтобы придать большей торжественности сему важному событию, запустил фейерверк.

Закончилось это тем, что заполыхала сухая трава у кладбища. После чего пламя перекинулось на территорию погоста.

Смотритель, заметив пожар, обратился к огнеборцам. На место выехали сотрудники и потушили огонь на площади около 50 кв. м.

Предложение руки и сердца обернулось пожаром на кладбище в Шымкенте
Фото с сайта otyrar.kz: UGC

Тогда как встревоженные произошедшим молодые люди быстро покинули место, где стали накаляться такие страсти.

Не все попытки предложений о браке заканчиваются столь плачевно. Как правило, парни тщательно продумывают этот свой ответственный шаг. Например, в Нур-Султане все происходило на вокзале среди десятка людей. Фотографии пары демонстрировались на большом экране.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1861606-predlozenie-ruki-i-serdca-obernulos-pozarom-na-kladbise-v-symkente/

pixel