Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пышную выписку из роддома устроил жене житель Жезказгана во время ЧП

Опубликовано:

С лимузином и музыкой устроил пышную выписку из роддома своей жене житель Жезказгана, а через несколько часов он и владелец респектабельного автомобиля были привлечены к административной ответственности за нарушение карантинного режима, передает корреспондент NUR.KZ.

Пышную выписку из роддома устроил жене житель Жезказгана во время ЧП (видео)
Кадр из видео: UGC

Хозяин лимузина, давший в аренду свой транспорт, лишился не только денег, но и элитной машины. Лимузин у него забрали и отогнали на штрафную стоянку.

Местные жители сняли на видео, как во дворе возле подъезда жилого дома собралось большое количество людей. Далее к подъезду подъезжает лимузин.

Это пышное веселье вызвало негодование очевидцев.

Реакция правоохранительных органов последовала незамедлительно.

Как сообщили в полиции, мобильной группой управления полиции Жезказгана был выявлен факт нарушения режима карантина местным жителем. Его нашли и привлекли к ответственности.

«Мужчина, заказав лимузин, выписал супругу из роддома. В отношении него и владельца автомобиля составлен административный протокол по статье 476 КоАП РК (Нарушение режима чрезвычайного положения). Лимузин водворен на штрафную стоянку», - сообщили в пресс-службе акимата Жезказгана.

Мужчина извинился за нарушение карантинных мер.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1853137-pysnuu-vypisku-iz-roddoma-ustroil-zene-zitel-zezkazgana-vo-vrema-cp-video/

pixel