Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фото матери, обнимающей ребенка после пожара, облетело Казнет

Опубликовано:

В социальных сетях все большую популярность набирает серия снимков, на которых женщина обнимает ребенка. Согласно подписям к постам, фото были сделаны после пожара в Алматы , передает NUR.KZ.

Фото матери, обнимающей ребенка после пожара, распространяют в Казнете
Фото: "ZTB | За тебя, Бәке"/ ВКонтакте: UGC

Серию снимков опубликовали крупные казахстанские группы и паблики в социальных сетях. Фотографии появились и в популярной группе "ВКонтакте" "ZTB | За тебя, Бәке".

На снимках видно, как женщина со слезами на глазах обнимает плачущего ребенка.

Как пишет автор фото, снимки были сделаны в центре южной столицы. Героиня снимка примчалась с работы, узнав о пожаре в своем доме. На месте ЧП она обнаружила, что с ее ребенком все в порядке.

Фото матери, обнимающей ребенка после пожара, распространяют в Казнете
Фото: "ZTB | За тебя, Бәке"/ ВКонтакте: UGC

На снимках и девочка, и ее мама плачут от облегчения и радости.

В комментариях к посту говорится, что снимки были сделаны во время пожара в жилом комплексе "Отау" на улице Жамбыла.

Напомним, на прошедшей неделе в Алматы случилось несколько крупных пожаров. Так, 25 октября горожан напугал огромный столб черного дыма. Оказалось, что утром загорелась кровля одного из высотных домов.

В ночь с 26 на 27 октября серьезный пожар случился в пятиэтажном доме на улице Шагабутдинова. Спасатели эвакуировали из здания 23 человека, 5 из которых - дети.

А в феврале этого года всю страну потрясла трагедия, случившаяся в Нур-Султане: пять маленьких сестер погибли в пожаре во времянке, пока их родители были на работе.

Все новости по теме можно прочитать здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1824394-foto-materi-obnimausej-rebenka-posle-pozara-obletelo-kaznet/

pixel