jitsu gif branding logo appbranding logo app

    Пассажир ударил водителя автобуса во время движения и лишился свободы на 20 суток в Семее

    Нападение в Семее
    Место происшествия. Фото: ДП области Абай

    В Семее состоялся суд по делу мужчины, ударившего накануне водителя автобуса прямо во время движения. Он был арестован на 20 суток, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП области Абай.

    Как отметили в полиции, дело мужчины было "незамедлительно" направлено в суд. Сообщается, что административный суд города Семея признал мужчину виновным в совершении мелкого хулиганства.

    Кроме того, в ходе разбирательства установлено, что 10 июня текущего года он уже привлекался к административной ответственности по аналогичной статье. Суд учел, что правонарушение было умышленным и повторным в течение года.

    Мужчине было назначено наказание в виде 20 суток административного ареста.

    Напомним, накануне стало известно, что в Семее пассажир ударил водителя автобуса во время движения. В ДП области Абай заявили, что его действия представляли реальную угрозу для жизни и безопасности всех пассажиров.

    А сегодня в полицию доставили 45-летнего мужчину. Также появились кадры того, как стражи порядка задерживали жителя города.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.