Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жительницу Талдыкоргана заподозрили в убийстве своего сожителя

Опубликовано:

Девушка держит нож
Нож. Иллюстративное фото: NUR.KZ / Владимир Третьяков

Жительницу Талдыкоргана задержали по подозрению в убийстве ее сожителя - тело мужчины с ножевыми ранениями обнаружили накануне, сообщается в новостном Telegram-канале МВД РК.

11 января полицейским Талдыкоргана поступило сообщение об обнаружении в квартире одной из многоэтажек тела 42-летнего мужчины со следами ножевых ранений.

Позже выяснилось, что данная квартира сдавалась в аренду семейной паре. Также стало известно, что в этот вечер пара устроила праздничное застолье с участием своей знакомой.

"При выяснении всех обстоятельств по факту была установлена причастность к убийству мужчины его 33-летней сожительницы. Женщину задержали и поместили под стражу. Обнаруженный на месте происшествия кухонный нож приобщен в качестве вещественного доказательства к материалам уголовного дела, как и показания гостьи супругов, оказавшейся свидетельницей преступления", — сообщил заместитель начальника Управления полиции Талдыкоргана Шынгыс Нурахимов.

В настоящее время ведется расследование по уголовной статье "Убийство".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2005162-zhitelnitsu-taldykorgana-zapodozrili-v-ubiystve-svoego-sozhitelya/

pixel