jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Бриллианты и белье похитили из квартиры в Астане

    Серьги лежат на столе
    Серьги. Иллюстративное фото: pexels.com

    В Астане задержали домработницу по подозрению в краже бриллиантов и белья у работодателей. В настоящее время проводится расследование, передает информационный медиапортал МВД Polisia.kz.

    Астанчанка обратилась с заявлением в полицию и сообщила, что из ее квартиры украли золотые сережки с бриллиантами. По ее словам, через сайт объявлений она нашла 43-летнюю женщину, которая работала в ее доме домработницей в течение месяца.

    Именно ее жительница столицы обвинила в краже украшений и белья из шкафа.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была задержана. Похищенные ювелирные изделия, сданные в ломбард, были изъяты и возвращены владелице.

    По данному факту проводится досудебное расследование. Подозреваемая дала признательные показания. Сейчас ее проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.

    Будьте в курсе событий с Чемпионата мира по футболу с Telegram-каналом СпортNUR.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.