Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стрельба произошла возле торгового центра в России. Есть погибшие (видео)

Опубликовано:

Человек с оружием на улице
Человек с оружием на улице. Кадр из видео: https://t.me/shot_shot

На юге России в городе Крымске в Краснодарском крае неизвестный открыл стрельбу возле торгового центра – есть жертвы. По данным местных СМИ, в числе погибших и сам стрелок.

По информации из Telegram-канала ТАСС, мужчина устроил стрельбу на улице в городе Крымске на Кубани.

"Предварительно, погибли четыре человека, включая его самого", – сообщили агентству в правоохранительных органах.

Как сообщает РИА Новости, происшествие случилось возле одного из торговых центров города.

"На место выехал крымский межрайонный прокурор, организована проверка, причины произошедшего устанавливаются", – сообщили агентству в региональной прокуратуре.

Отмечается, что причиной происшествия мог стать результат бракоразводного процесса. Об этом агентству сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Александр Рунов.

"По предварительным данным, причиной происшествия мог явиться результат бракоразводного процесса с участием злоумышленника", – сказал Рунов.

Город Крымск на карте
Город Крымск на карте. Скриншот: Google Maps

Напомним, что 26 сентября стрельба произошла в российском городе Ижевске. Тогда неизвестный мужчина проник в школу, убил охранника, а затем начал стрелять в детей. По данным местного МВД, нападавший мертв. Тогда сообщалось о 17 погибших – 11 детей и шестеро взрослых.

Также вчера мы сообщали о том, что в США в городе Чесапике, штат Вирджиния, мужчина открыл стрельбу в магазине. Позже стало известно, что в результате происшествия погибли семь человек, включая самого стрелка. Предполагалось, что он являлся менеджером данного магазина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1998844-strelba-proizoshla-vozle-torgovogo-tsentra-v-rossii-est-pogibshie-video/

pixel