jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Infiniti забрали у астанчанина после странного поведения на дороге

    Автомобиль Infiniti на трассе в Павлодарской области
    Infiniti на трассе. Кадр из видео: polisia.kz

    Астанчанин устроил странную езду на трассе в Павлодарской области. Мужчину задержали и привлекли к административной ответственности, передает официальный сайт МВД Polisia.kz.

    18 сентября около 18.40 часов от очевидцев поступила информация о том, что на автодороге Павлодар-Кызылорда движется автомашина Infiniti QX80, водитель которой умышленно создает аварийную ситуацию, блокирует и препятствует проезду попутного транспорта.

    На место выехал автопатруль. Однако мужчина за рулем внедорожника не подчинился требованиям правоохранителей и скрылся на большой скорости.

    Тем не менее автомобиль удалось остановить в районе поселка Шидерты. Водителем оказался 39-летний житель столицы. Он был трезв. Причину своего странного поведения мужчина объяснить не смог. Автомашина водворена на штрафстоянку.

    На водителя составили несколько административных материалов. В частности, за управление транспортом без госномеров (наложен штраф в 10 МРП), невыполнение требований полицейских об остановке (наложен штраф в 40 МРП) и создание аварийной обстановки (наложен штраф в 10 МРП).

    Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.