Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жуткая находка на кладбище в Нур-Султане: крупный штраф грозит вандалу

Опубликовано:

Карты Таро на столе
Иллюстративное фото: pixabay.com

Жуткую находку обнаружили на кладбище в Нур-Султане. Фото молодой пары, которое было проколото иголками, нашли рядом с одной из могил. Девушка с фотографии была в ужасе от увиденного.

Рядом с местом, где обнаружили снимок, лежал нож. Девушка, которая изображена на найденном возле могилы фото, побеседовала с корреспондентами Первого канала "Евразия".

Она призналась, что рассталась с парнем с фотографии, теперь она начинает переживать, что магия как-то повлияла на их отношения.

"У меня нет предположений, кто это сделал. Возможно, кто-то из тех, кто не любил нашу пару. В данный момент мы взяли паузу. Я не знаю - на какое время. Я не знаю, что ждет нас с ним в будущем, потому что все сложно. Знаете, на самом деле, я не мнительный человек, но частично я верю в то, что этот заговор как-то повлиял на нашу размолвку ", - рассказала пострадавшая.

Свое мнение по данному инциденту выразила ясновидящая. Она утверждает, что это могли сделать недоброжелатели - навести порчу, чтобы пара рассталась.

Пострадавшая девушка намерена обратиться в полицию. По словам корреспондентов, любителя черной магии могут привлечь к ответственности за вандализм, если найдут. Ему грозит штраф в 500 тыс. тенге или арест на 40 суток.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1931344-zhutkaya-nahodka-na-kladbische-v-nur-sultane-krupnyy-shtraf-grozit-vandalu-za-iskolotoe-foto/

pixel