Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два салона боди-массажа "накрыли" полицейские в Нур-Султане

Опубликовано:

Работница салона боди-массажа
Работница салона боди-массажа. Кадр из видео: ДП Нур-Султана

Два салона боди-массажа, работавших в Нур-Султане, несмотря на карантинные ограничения, выявили полицейские, сообщается на официальной Instagram-странице департамента полиции столицы.

Первый салон правоохранители обнаружили по проспекту Сарыарка. Заведение работало после полуночи, прибывшие стражи порядка обнаружили в салоне 4 посетителей и 8 девушек, предоставлявших услуги боди-массажа клиентам, нарушая при этом санитарно-противоэпидемические нормы.

Этой же ночью такое же нарушение было выявлено в салоне Rezident SPA по улице Алпамыс. В этом заведении 7 девушек предоставляли услуги боди-массажа.

Теперь владельцам заведений грозит штраф за нарушение карантинных ограничений. Собранные материалы переданы в управление санэпидконтроля столицы.

В полиции напомнили, что, несмотря на смягчение карантина, угроза заражения коронавирусом все еще есть. Астанчан призвали соблюдать предписания санврачей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1929622-dva-salona-bodi-massazha-nakryli-politseyskie-v-nur-sultane-video/

pixel