Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кинул калькулятор в голову: видео с нападками на девушку-кассира обсуждают казахстанцы

Опубликовано:

Мужчина спорит с женщиной
Кадр из видео с камеры наблюдения: instagram.com/kudaibergen_kairat

В казахстанском сегменте Сети распространился ролик, на кадрах которого мужчина грубо разговаривает с девушкой-кассиром, а после кидает в нее калькулятор. На видео обратил внимание депутат маслихата Алматы Кайрат Кудайберген, он тоже опубликовал его в своем Instagram.

Кудайберген осудил действия "героя" видео.

"Еще один позорник, у которого нет ни чести, ни достоинства! Со своей массой в 90 килограммов нападает на хрупкую девчонку, да еще и швырнул в нее калькулятор! Надо наказать его по всей строгости закона! Хватит извинений на камеру, нужны реальные наказания", - написал он.

В комментариях под роликом происходящее прокомментировал заместитель начальника департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов.

Он сообщил, что его аккаунт стали отмечать под данным роликом пользователи. Была начата проверка. Выяснилось, что ролик был снят не в Алматы и даже не в Казахстане. Происходящее запечатлели в Бишкеке.

"Я связался с коллегами из Кыргызстана, и они сейчас подтвердили, что инцидент произошел у них, а нарушителя 1992 года рождения уже нашли и доставили в УВД Октябрьского района Бишкека. Коллеги ведут следствие по делу", - пояснил он.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1925884-kinul-kalkulyator-v-golovu-video-s-napadkami-na-devushku-kassira-obsuzhdayut-kazahstantsy/

pixel