Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Астанчанина арестовали на 10 суток за оскорбление пожилой матери

Опубликовано:

старушка
Иллюстративное фото: pixabay.com

56-летнего астанчанина арестовали на 10 суток за оскорбление матери, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Нур-Султана.

Полицейские Нур-Султана проводили обход по местам жительства тех, кто состоит на учете в ОВД. Во время одной из таких проверок к участковому обратилась пожилая женщина.

По словам 78-летней горожанки, ее 56-летний сын, возвращаясь домой пьяным, конфликтует с ней и матерится, тем самым оказывая психологическое насилие.

Ранее мужчина привлекался к административной ответственности и состоял на учете как лицо, в отношении которого было установлено особое требование к поведению сроком на 1 год. Однако на путь исправления он так и не встал.

"Решением специализированного межрайонного административного суда ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток", – сообщили в пресс-службе столичной полиции.

В прошлом месяце мы сообщали о том, что другого казахстанца арестовали за оскорбление государственных символов в соцсетях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1923423-astanchanina-arestovali-na-10-sutok-za-oskorblenie-pozhiloy-materi/

pixel