Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео с задержанием "Дикого Армана" прокомментировали в полиции Нур-Султана

Опубликовано:

Силовики выводят нескольких людей из заведения
Силовики выводят нескольких людей из заведения. Кадр из видео: instagram.com/astana_typical

В соцсетях распространяется видео с задержанием некой группы людей, по некоторым данным криминальных авторитетов из Нур-Султана. Случай прокомментировали в столичной полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео с задержанием появилось в Instagram-паблике "Типичная Астана". На его кадрах видно, как силовики выводят нескольких людей из некоего увеселительного заведения.

"По некоторым данным, в ходе оперативно-поисковых мероприятий полицейские города Нур-Султан задержали главных криминальных авторитетов – "Дикого Армана", Алиба "Семского", а также группу лиц из их окружения.

Как известно, Арман Джумагельдиев, он же – "Дикий Арман", приехал в столицу в гости. Встречающая сторона – Алиба. Их посиделки в элитном ресторане столицы испортили нагрянувший спецназ. Все они были доставлены в отдел полиции для профилактических мер", – говорится в описании к ролику.

Случай прокомментировали корреспонденту NUR.KZ в пресс-службе департамента полиции Нур-Султана.

"При проведении оперативно-профилактических и рейдовых мероприятий в одном из увеселительных заведений сотрудниками полиции задержана группа лиц в количестве 6 человек. Со всеми лицами проведена профилактическая беседа.

Департаментом полиции на постоянной основе в целях профилактики и недопущения преступлений в увеселительных заведениях проводятся оперативно-профилактические и рейдовые мероприятия", – сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Однако кто именно был задержан и запечатлен на видео, в полиции не уточнили.

В сентябре 2019 года мы писали о том, что криминальный авторитет "Дикий Арман" засветился на фото в соцсети. Через несколько месяцев он запустил челлендж.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1923041-video-s-zaderzhaniem-dikogo-armana-prokommentirovali-v-politsii-nur-sultana/

pixel